Яндекс приносить по 365 рублей в день
Яндекс приносить по 365 рублей в деньМеня зовут Александр Малов и мне 25 лет. Закончил институт высоких технологий с отличием, не один раз становился победителем в областных конкурсах и этот список еще можно продолжать долго, так как моя жизнь была довольно интересной.
Но один вечер запомнится мне на всю жизнь… Я просто бродил по Интернету в поисках необходимой информации и самим того не заметив, нашел скрытую функцию поисковика Яндекс. Конечно же, мне как программисту стало очень интересно узнать о ней поподробней и я всю ночь провел за компьютером. Как оказалось, при разработке данной поисковой системы сотрудники компании просто забыли закрыть одну лазейку и сейчас про нее никто уже не помнит!
Об уязвимости Яндекса, позволяющей настроить приток денег не знает даже большинство сотрудников поисковика. Сейчас вас есть возможность раскрыть все карты и получить инсайдерскую информацию на этом сайте ниже!
Функция включала в себя всего 3 поля:Ваш кошелек Яндекс.Деньги
Сумма перевода
Периодичность поступления средств
Я с огромным интересом заполнил эти поля и зашел в свой кошелек Яндекс.Деньги и увидел, что мой баланс пополнен на 365 рублей (именно эту сумму я и указывал). Через час я получил еще один перевод, потом еще, еще и еще!
Я был безума от счастья, эмоции были просто непередаваемые. Сейчас я решил помочь другим людям достичь финансовой независимости и готов предоставить инструкции по поиску той самой скрытой функции!

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
Provinces
Денежное письмо: 5 000 рублей за 30 минут в день
Австралийский международный фонд помощи. Отзывы о Assistance from the Australian Dollar
Шустрые деньги: заработок 3000 рублей в день
Easy Invest Мы готовы дать вам от 5000 до 50 000 рублей

Теги: Яндекс, приносить, по, 365, рублей, в, день,