==================================
Скачать Андроид перенести приложение на sd карту на андроиде >> http://tinyurl.com/m73fcos
==================================

http://tinyurl.com/m73fcos

NOKIA X2 DUAL SIM — перенос с помощью данной программы НЕ ВОЗМОЖЕН!!! Иными словами Вы можете на всегда потерять электронный интеллект планшета или смартфона. Здравствуйте, можно поменять внутреннюю память с SD картой местами. Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то перенести игры с внутренней памяти на карту SD без установки Root-прав? Помогите мне, пожалуйста… У меня планшет ДНС 166935, не могу перекинуть игры на карту сд, у меня стоит прога фолдер мунт, но она не помогает… Я отчаялась, что делать, ребёнку игры не могу накачать… Очень прошу, если кто знает ответьте, напишите простым языком, я не программист, терминов многих не понимаю… Пы.сы. Так вы не будете ругаться на свой телефон из-за невыносимого торможения. Пробовал использовать link2sd и FolderMount. Нет кнопки «перенести на sd» на jinga basco s2. Можно ли перенести на sd? А тоесть получается мне вообще нельзя переносить на карту? У меня планшет асус. Здравствуйте Вадим, у меня Sony Xperia ZR android 4.4.2. Я зашел через «проводник», вырезал все к чертям(значек ножницы)и вставил все в карту памяти))) выше указанные проги не помогли (P. Можете все таки ответить на вопрос. Можете помочь? Почему так получается??? Помогите пож. Если это важно, то модель моего телефона — lenovo s820. В версии 6.0 вроде возможен? Светится «перенести», нажимаю, а он мне пишет «невозможно перенести». Повторяю, на свой страх и риск! Выключить телефон и одновременно зажать громкость вверх + питание + средняя кнопка. Подскажите, плиз, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Здравствуйте, в каком смысле стерлась, стерлись данные или вообще недоступна внутренняя память? Да и некоторые приложения не поддерживают перенос вообще. Можете качать прямо из браузера телефона и сразу устанавливать. Карта 64г. 10 клас. Чтобы перенести приложение на карту, в первую очередь убедитесь, что на ней достаточно свободного места. Здесь многие задают один и тот же вопрос — нет возможности переноса, что делать? Установил AppMgr Pro III такая же песня. А SD карту он не хочет использовать и кнопки переброса данных нет. Тоже через root и фолдермаунт? Если LTE не нужен, то можно взять 601. Здравствуйте Вадим. Ничего не поняла, как и что там делать. Lenovo A328. Приветствую! Впервые она появилась в версии 2.2 Froyo. Да. Вообще ни одно приложение нельзя загрузить 🙁 Вечно выбивает, что нет места. Дождитесь, пока она позеленеет. Внутренней памяти в 2 раза больше — это важно, ведь удастся ли переносить нормально приложения на карту памяти неизвестно, а если много тяжёлых игр не ставить, то можно вообще с переносом не заморачиваться. LG-X135. Не предусмотрен перенос на SD карту. Через прогу таже самая фигня. У меня lenovo a526, кнопки переместить на карту памяти нет, root права получены, как перемещать приложения на карту sd? Android 4.4.2. С 5 и выше андроида обойти запрет иногда невозможно. При помощи фолдермоунт перенес кеш на карту памяти. А в SD карту никак, что делать? Здравствуйте, а с помощью root прав и FolerMount можно будет перенести кэш на HTC Desire 601 или HTC Desire 610? Даже отправить в SD карту всё-равно во внутренней! Как перенести данные на sd карту в samsung s3 mini? Ее просто нет. Перед этим нужно получить root. У меня galaxy trend gt-s 7390 можно ли перенести приложения картинки и музыку на карту памяти??? Alkatel one touch idol 2 mini 6016x не могу перенести, кнопы даже нет. Я совсем в растерянности, что делать. У меня samsung гэлакси нот, и кнопки переместить на sd карту, вопще нету!! У меня lg g pad 8.3(V 500) нету кнопки переместить на карту сд. У меня alcatel onetouch idol 2mini и у меня тоже нету такой функции переноса что вы посоветует? Сами обновите — гарантия слетает.» Так что либо гарантия, либо рут. Спасибо за понимание! Если у Вас телефон на Андроиде, то необходимо зайти в "диспетчер приложений", вкладка "загруженные". Возможно ли перенести приложения на сд карту. Вадим подскажите что сделать чтоб фото по умолчанию падали на внешнюю карту? Lenovo a526 как переместить на сд-карту? Appmgr не помогло. У меня Sony Xperia SP. Гелекси таб 4. Привет. Не могу перенести игры на сд леново 2010а, что посоветуешь? У меня HTC516. Помогите! Как перемести приложения на карту памяти SD? Установила FolderMount…. Есть ли эта функция? Galaxy Tab 3 10.1(3g) перепрошит, рут получен. Я искал обзоры, но на русском нашёл только про 601. У меня планшет pixus play three v4.0 андроид 4.2.2 не могу скидывать ничего на флешку!(флешка робочая он ее видит скачать с нета могу на неё)но когда доходит дело до переноса он ее не видит скидывал эти пробграмы что тут пишут всеравно видиш всего лиш внутринею память и встроиную а флешку нет помогите что делать??? Просто стер КЭЩ. Телефон Nokia XL Dual Sim. Телефон леново с920, есть права и рут-эксплоэр. У меня планшет Irbis TX69, Android 4.2. SD отправляет в настройки и там пытается указать на кнопку переноса, хотя ее там нет,  что делать? Если нет root FolderMount не сработает. У меня телефон HTC desire 310 и у приложений нету надписи «Переместить на SD-карту» почему? Из них на карту перенеслось только 44 Мб. Root, то что я описал в начале статьи. Может дети помогли. И вообще реально? После просмотра стало невозможным удалить просмотренный материал. Samsung galaxy win, никак не могу перенести на карту памяти приложения, посоветуйте может что нибудь? Будет ли работать программа FolderMount. У меня проблема,  я может чего и пропустил но спрошу,  проблем с переносом туда сюда нет, вопрос такой, почему при переносе с памяти телефона или пк папку с кешем на sd, приложение делает запрос на память телефона а не на sd, (не стартует или требует скачать данные) как с этим быть? Телефон леново а328 отсутствует строка переноса на карту. Помогите пожалуйста! Кнопки переноса на sd карту нет, только перенос во внутреннюю память.подскажите, что и как установить, и где это взять. Без root прав совершить перенос кэша на карту памяти возможно, чтобы игра не требовала его заново качать? Тогда приобретайте телефон без карты памяти вообще. Но выбор как всегда за Вами, а как именно проделать эти манипуляции, информацию вы найдете на «правильных» форумах. Перенос в программе не работает из-за того что программа переносит в меню андроида, где может и не быть кнопки переноса. Буду пробовать. Привет, вадим. Для переразбиения памяти существуют специальные утилиты, которые надо выбирать, исходя из модели смартфона и чипсета. Подскажите что делать. Вопрос: при помощи какой программы можно перенести музыку на память sd карты? Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3300 решить эту проблему с переносом, т.к. У меня ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? Помогите пожалуйста. И почему-то нету кнопки перенести на сди карту!(((Почему посоветуйте что нибудь пожалуйста плиз скажите что делать!!! Делаете на свой страх и риск! Такое бывает. Лёгкого способа, к сожалению нет. Я на них редко отвечаю потому что всё описано в статье, даже красным выделено. С помощью программы link2SD я перенес приложения на память карты. Есть только переместить на телефон и внутреннею память. Все зависит от андроида — в основном с версии 4.2 (точнее не помню) доступ приложений к карте памяти и наоборот — закрыт. Я скачиваю игры через торрент трекер, все игры идут с кэшем!в том то все и дело, что я никак не могу перенести кэш из загрузок на карту памяти, он не копируется/не вырезается! В каких ситуациях пишет что памяти недостаточно? Отформатируйте флешку и попробуйте заново, либо же вообще попробуйте с другой флешкой. Вопрос:1.можно ли все же как-то перенести базовые прилаги? Что мне делать, я смогу совершить перенос? Нет, всё зависит от того, предусмотрел ли такую возможность разработчик. Последствий не было. Карта памяти sd пустая. Карта была заменена на новую сегодня. У меня Lenovo A526 и у меня нету кнопки «переместить на SD» подскажите что делать? Либо FolderMount, либо ещё сложнее — кастомная прошивка с увеличенными разделами памяти. И главное перед удалением размонтируйте ваш кэш (сняв зеленую булавку) в foldermount. Зачем что-то менять. Здравствуйте, нет таких прошивок. Что делать?? На 4 можно обойти имея рут, программу фикс (есть официально), и программу эмулятор, с помощью которой с папки входа данные переносятся в папку на сд-карте. Хотела это сделать через программу AppMgr Pro III, тоже не получается. Что вы имеете в виду под внешней памятью? HTC 516 дизайр дуал сим перенёс фотки из оснонойь памяти на сд карту. При установке линк2дс и разбитии внешней карты на два диска программа приложения ссылает на 2 раздел, просит перегрузить телефон, но потом ярлыки ссыльных приложений с рабочего стола пропадают, либо (если остаются) при нажатии на ярлык пишет, что приложение удалено + клинмастер определяет сосланные приложения, как мусор. Карта на 16 Гб стоит, диск для записи по умолчанию выбран «SD-карта» — но ни одна игра туда не устанавливается: (. Планшет Samsung Galaxy tab 4. А еще лучше дайте ссылку с инструкцией. Возможен ли перенос приложений в данной модели планшета. Вот у меня такая проблема:я всеигры проктически перенес на карту, но места на телефоне все равно нету?? Равно ваш фолдермоут. На Sony xperia SP этой кнопки нет, пробовал разные программы и не смог перевести. Зато все ваши программы и игры поместятся в основном разделе. Не дает ни через самого себя, ни через ноутбук записывать фильмы, ну и, соответственно, удалять их. У меня самсунг GT-6300, можно как либо перенести? Захожу в игру — там все заново нужно качать. А в чем проблема у вас возникает? Тапните на приложение, которое вы бы хотели перенести. Не могу скачать приложение ни одно, пишет «недостаточно памяти», хотя свободно 324 МБ. Предлагает смонтировать и размонтировать. У меня планшет DEX ip1020-8GB. Иными словами нужно немного попотеть. Подскажите как можно решить эту проблему? Не хочу ставить рут, т.к. У меня LG- L60 пробовал все переместить через программу AppMgr, ну и без неё у меня кнопка переместить на флешку, её нет вообще в программе — пишет, что андроид не добавил чтобы переносить на флешку. Установите apk как обычно, либо с маркета. Здравствуйте, в настройках -память- диск для записи по умолчанию только usb накопитель или sd карта. Я ж не знаю о какой именно прошивке идёт речь. А теперь я не могу перекинуть ни приложения, ни какие-либо другие файлы на флешку. Пробовал, не получается. Prestigio MultiPad PMT3038 3G стоит память по умолчанию SD, но не загружает на нее-все идет на внутреннюю. Второй девайс на прошивка Андроид 4.4.2 выдает такую фишку. У меня Samsung galaxy s2 plus и не помогает програма FolderMount загрузка прошла и флажки есть но при их вкльчение у приложения просто кеш пропадает и приложение его не видит и просит кеш снова. Соответственно и проблема с переносом не решается приведенными выше способами. Телефон Explay, карта памяти встроена. У меня Samsung galaxy tab 3, планшет, я попробовала все программы в данной статье, но перенос приложений не происходит, выдает что невозможно перенести. И возможно ли если всё таки что то глюконёт, потом реанимировать планшет? Безопасны ли Рут права на htc 516 Desire, а кроме фолдер маун ничем не переместить. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы можно было все игры и программы скинуть на карту на Samsung grand prime? Выберите место установки приложений по умолчанию в настройках. В большинстве случаев внутреннюю память можно переразбить. Только не exe, а apk. Не могу перенести приложения и игры на флешь карту. Очень надеюсь на вашу помощь. Здравствуйте! У меня МегаФон логин 3!!! Но такая возможность есть не на всех аппаратах. У меня на Samsung Galaxy Core GT-I8262 почемуто не могу качать игры на SD карту. Explay Rio что вы посоветуете, что бы перенести кеш на флешку!! Но стоит он на 1000 дороже. Lenovo a328 и так же не виден перенос на карту памяти. И не подскажете как правильно установить рут права на z2? Как там перенести игры, проги на карту памяти?! FolderMount установил его запускаю и он постоянно ищет root права пишет проверка наличия root’a что делать не знаю? Теперь не скачать ни GTA, ни Asphalt 8 и прочие отличные игры. До обновления — в менд переноса программ есть неактивная кнопка перенести на сд-карту, она не работает ни с помощью андросид ассистент (App2SD) ни других аналогичных прог, но она хотя бы есть. Пишется невозможно воспроизвечти файл. World of tanks Blitz! У меня galaxy ace 4, и почему рут права не удаляется? Что такое root, и где его можна найти? Сначала нужно получить root по инструкции ниже. Когда перенос закончен, нажмите на иконку иголки рядом с перенесённой папкой. HTC DESIRE 516, все Я попробовала ничего не получается? Подскажите как быть? Скажите пожалуйста, в чем проблема? С помощью терминала ввёл код для су, большинство дал перенести, а базовые, такие как хром и гугловские хрени всякие и включая скайп не дал. Переношу приложения из системной памяти в память и обратно. Здравствуйте, Вадим. Я не могу перемещать приложения с помощью App Mgr Pro, а также у меня нет кнопки переноса! У меня lenovo s 820 не получается освободить системную память 🙁 помогите. Я перепробовала абсолютно всё, все приложения, но ничего не помогает. И смогут ли узнать в сервисе, вдруг чего, что я их устанавливал??? Подскажите, пожалуйста, у меня планшет lenovo tab 2 a7, переношу приложения на карту памяти, а после перезагрузки они возвращаются во внутреннюю. У меня билайн смарт и хочу скачать кеш, но там кеш не скачивается, потому что память кеша велика, что не хватает места. При использовании Link2SD пишет: Отказ. Я перенесла, но всё равно памяти как не было, так и нет…. МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ НА КАРТУ НА WEXLER ZEN 4.7 И ЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ПРОШИВКА? Спасибо за совет, но уже пробовал это делать, не помогло. Вышеописанные способы хороши, но, как уже говорилось, не всегда работают, и кроме того, они оставляют во внутренней памяти кэш, который, зачастую, занимает гораздо больше чем само приложение. Народ, проблема. Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 тоже самое, нету кнопки перенести на CD карту, уже мучаюсь неделю не могу нечего поделать, а скачивать специальные приложения я не могу, так как нет интернета… Что делать? Может вы не дождались пока приложение перенесется? Я сам вручную переносу игры в SD карту из памяти внутренней. У меня планшет aser Iconia One 7 Скажите пожалуйста, возможно ли на этом планшете перемещение внутренней памяти на память cd карты??? Самсунг жт-с7583т. Здравствуйте, у меня телефон смарт старт и нет кнопки переноса на сиди карту. Любую ли программу или игру можно перенести на карту Micro SD? Если не ошибаюсь, этот навигатор работает на Android 4.1, т.е. Зачем она вообще тогда нужна? Телефон ‎HTC Desire 526G dual sim‎, андроид 4.4.2, нет кнопки перемещения ни на одном приложении. У меня Explay Rio Play и никаким способом не переносит, ни одна программа не помогает, и соответственно функции такой вообще нет на данном устройстве. У меня Vertex Impress L. Всё, папка на карте памяти примонтирована к основному диску. Здравствует! У меня Explay M2 3G, есть SD карта. Главные преимущества 610 это чуть мощнее процессор, чуть больше экран и больше внутренней памяти. Я так понял, что подмену памяти на Acer Iconia One 7 сделать невозможно, а как организовать перенос файлов с внутренней памяти на SD карту? И что же тогда делать? У меня Lenovo a328, как скачать портал комбат 10? Игра Evilbane смартфон Samsung galaxy A3. Надеюсь, многим будет полезно это знать), и не понадобились права root. Итог-параша а не программа для переноса приложений! Получить права Root, установить FolderMount и сделать перенос. У меня Samsung Galaxy note 10.1 и у меня нету кнопки вообще, а последний вариант-для меня слишком мудреный. Дигме или как сделать что бы само все что скачиваю сохронялось на карте памяти?????? Какую можно прошывку поставить на свой Lenovo A526 чтобы появилась возможность «перемещать на SD»? Без Root в вашем случае никак не обойтись. Запустить SuperSU и обновить бинарный файл обычным способом. И нет возможности закачивать игры и приложения больше 100 мб. В настройках приложения, поставьте две галки вверху. Полтора года работал как часы. Планшет мегафон, нет функции переноса на sd карту, как это сделать? Но главное, это — появилась кнопка переноса! Получать права, когда все работало. У меня explay rio play у меня нет кнопки для переноса в карту памяти и я не знаю что делать помогите пожалуйста! А для закачки бесплатных игр тоже нужны рут права? У меня планшет сони иксперия таблет з. Я зашла в настройки, в приложения и нажала перенсти на карту памяти sd. SD-карта на 16 Гб и все, что удалось перекинуть весило на 2.2 Гб, а на карте это заняло лишь 1.2 Гб. Кнопки переноса нет. Например, в Связном так и говорят: «хотите обновить — несите сюда. Для начала стоит отметить, что перенос приложений на карту памяти можно сделать без сторонних приложений, встроенными средствами. Теперь у меня нет лишней памяти, а удалять какие либо приложения — это большой риск + если я что-то удалю, то не смогу восстановить (в плане прогресса). На первом телефоне приложения, которые возможно перенести на карту памяти, с помощью AppMgr III, в том числе и саму AppMgr III, переносятся, а вот на втором телефоне не переносятся. Телефон говорит, что на карте памяти всего 300 кб музыки, хотя у меня её на 500 мб как минимум! Vadim — Сделаю RUT будет на твоей совести! У меня на Samsung Galaxe Core почемуто не могу перейти на SD карту(. Помогите!! ! Можете поменять внутреннюю память местами с внешней. Внешнюю, которая в гнезде (16 GB), видит, но с ней не работает. Здравствуйте, должен переносить встроенными возможностями, если не срабатывает, сделайте полный сброс. Beeline smart 2 нет кнопки для переноса на карту памяти. А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3000 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.2. SD-карту) без использования права root? В любом режиме все кидает на внутреннюю, даже не спрашивает. Нужно в настройках в разделе память выбрать карту памяти устройством по умолчанию, но такая возможность есть не во всех аппаратах. Может кто в курсе. Через стандартный файловый менеджер перенос не помог — игра требует скачать патч заново. Тоже история: перемещает из внутренней памяти (1 GB) на SD встроенную (8 GB). Телефон Samsung Galaxy core 2. Карту планшет видит, но на нее ничего не переносит штатными средствами (переносит с планшета на внутреннюю память планшета). У меня SONY XPERIA Z1 compact, перенёс фото на сд карту, после переноса повредили фотки, как вернуть или что сделать? Значит без FolderMount в самсунге карта памяти вообще бесполезна? У меня Expley Fog. Эта прграммка подходитдля samsung gt-p3100? Я что то не так делаю? В чем может быть дело и как разрешить? Я скачиваю игру/захожу в папку Download, устанавливаются файл apk, далее папку с кэшем нужно перебросить на карту памяти/андроид/обб…и вот тут у меня ничего не получается!! Но смотреть каждое приложение отдельно – довольно утомительно. Начать надо было именно с FolderMount, делать по инструкции из статьи, если не заработает, можете попробовать подменить память местами. Да, нужен Root. Получила права root, установила Link2SD, получила замочек, сообщение, что второй раздел не найден и предложение купить Link2SD Plus. Не могу переместить кеш от игры на сд карту. Помогите, не могу перенисти кеш на Sd карту. Lenovo S650, при покупке мне показали на установленное приложение AppMgr-III, я спросил — зачем оно?, сказали для переноса приложений на SD. Если нет такой кнопки перенести на sd, то даже никакие приложения не помогут? Получается, я могу только перебрасывать игры внутри памяти (а она очень мала) самого планшета. Посоветуйте, как быть? А приложения переносить он не может! Их обзор – тема для отдельного материала. Вобщем тут взвешивайте что вам нужно больше всего в телефоне. После переноса приложения на sd карту в меню начального экрана появляется второй ярлык приложения. Вадим и не подскажите хороший источник где можно качать платные приложения бесплатно? Сами песни у меня проигрывателе play музыка. Для этого нужно сначала получить рут. Как быть с леново а3300? Фронтальная камера 1.3 Мп против 0.3Мп у 601. App2SD не поддерживается вашим устройством, потому, что внешний раздел памяти вашего устройства, фактически является внутренней памятью. На Леново А850 приложения перенеслись на сд-карту, но не запускаются-что делать? Помогут ли рут права и folder, и есть ли ещё способы а то памяти мало?! Телефон SGS4mini тоже нету этой кнопки.что делать? С другой стороны, разве это дорого для полноценного расширения памяти вашего смартфона? На телефоне Huawei Ascend Y530 приложения тоже нельзя перемещать на SD карту? Подскажите пжл, на планшете telefunken нет кнопки перенести на sd карту. I MAP 7700TAB. Планшет Билай Таб. Недостаточно места». Здравствуйте Vadim. У меня та же проблема, ничего не помогает. Возможно часть данных была передана на SD карту». По неизвестной причине переносит приложения во внутреннюю память выборочно. А карты SD не предусмотрено: (. Но это не беда: кэш с карты отлично читается. Скажите какой root лучше для lenovo A3300? Телефон BQ BQS-5005 Sydney. Большое спасибо, очень помогли. Здравствуйте, у меня ZTE V815W и у меня вообще не на коком приложение нельзя перенести на SD-карту, а на телефоне предыдущем телефоне эти же приложения можно было перенести на SD. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход? Я в отчаяньи. И еще вопрос — разделы «Хранение данных» и «Внутренний накопитель» относятся оба к внутренней памяти планшета? У меня galaxy tab2 10.1. На htc310 возможно всё это сделать? Beeline smart 2, нету кнопки переместить на sd карту, что делать? Планшет lenovo s6000 с андроидом 4.2.2 карта памяти видна, но возможности на неё переносить приложения нет, как исправить? Пишет «передача прервана. В итоге я их скачала, установила, хотела перекинуть на сд карту, но оно пишет «не удалось переместить приложение». Samsung galaxy ace 2. ПО черз родной интерфейс эта кнопка вообще исчезает. Так же, как и на любом другом аппарате с Android 4.2 и выше. Как перенести приложения с внутренней памяти и памяти телефона на карту памяти? У меня нету кнопки переместить на SD карту. Вернитесь в главное меню, нажмите по-порядку обе кнопки и перезагрузитесь. Так же не могу перенести приложение на карту памяти! Установлен roof через програму kingroot, но ни одна из этих программы не переносит (app mgr III pro, link2sd, foldermount), может есть ещё какие-нибудь программы или способы прямого перемещения программ на sd карту? У меня леново а6000. Основной файл приложения придётся всё-таки устанавливать в основную память. Телефон Samsung Galaxy Win, кнопки нет, установил приложение пишет: Ваше устройство не поддерживает функцию перемещения приложений на SD Card, подскажите, что делать? Запустите программу и нажмите кнопку root. Получил Root права, и попытался все аккуратно снова перенести (даже с помощью хороших приложений вроде Link2SD), но по-прежнему выдает эти ошибки, а если и переносит, то все равно вся память телефона забита (походу данными и кэш) и мне не дает ничего скачивать с Play Market’а. Видимо выход только удалить приложения и затем установить их заново. В некоторых магазинах даже обновление планшета — повод в отказе по гарантии. Из серии «смотрю в книгу — вижу фигу». У меня нокиа. У меня LG G4s H736. Установите FolderMount и предоставьте ему рут-доступ, когда оно об этом попросит. С какой программой мне лучше работать, чтобы перенести приложения на SD карту? Делал все по инструкции, но ничего не переносит, даже ошибок не пишет. Ответа не последовало.у меня тоже возникла эта проблема. А что делать — не знаем.. На всякий случай можете отформатировать новую карту через телефон предварительно. Саму папку во внутренней памяти не удаляйте, удалите только её содержимое. В чем его логика? Тогда почти вся память накопителя будет отведена под системный раздел, остаток внутренней карты можно будет сделать скрытым, и у системы не останется выбора: приложения будут ставиться на внешнюю Micro SD. У меня телефон Pixi 3 (4), никак не могу перенести приложения на карту памяти, у меня как бы это сказать написано перенести, но не нажимается, подскажите, пожалуйста, как перенести? Ребёнок плачет, не может игр накачать, постоянно нужно что-то удалять…. Заранее спасибо. Есть какие-либо варианты, или может будут??? Хочу скачать the sims freeplay и загрузка идёт в внутреннюю память! Если кнопка активна, то приложение поддерживает перенос, если нет, или кнопка вообще отсутствует, то перенос не поддерживается. Не совсем понял зачем вы скачиваете и распаковываете. Но если вы полный чайник в этом, лучше не прошивайте самостоятельно. Добрый вечер lenovo a516 как перенести фото и музыку на карту памяти? BQS-4701 Venice Смартфон. Буду очень благодарна за помощь!!! Скачиваю с плей маркета, устанавливается на внутреннюю память телефона, оперативки для неё мало, как и что делать? Так что получается что на леново чтобы перенести игры на флешку никакие программы не помогут??? После удаления опять смонтируйте. Пожалуйста, кто ответит? Это можно сделать через любой файл менеджер, так же как на ПК. И именно для таких аппаратов Вам потребуется захватить рут права(полный или частичный доступ основными манипуляциями внутренними заводскими файлами). Переместить на sd карту есть кнопка, но не активна. Как перекинуть медиафайлы с планшета на sd карту, раньше можно было, теперь нельзя. Только что свежекупленный смартфон радовал вас немереными гигабайтами внутри: а сейчас там – теснота, словно в троллейбусе в час пик. Какой программой root ставили? Основное преимущество AppMgr Pro III заключается в автоматической сортировке приложений в зависимости от расположения. Переношу при помощи AppMgr III но большая часть остается во внутренней памяти, переносится килобаиты остальное на внутренней памяти. Подскажите, как перенести игру на другой андроид? У меня Sony xperia M. Добросовестно закачались 14 гб видео материала. На своем планшете Asus Transformer Pad TF103CG никак не переносились приложения на SD-карта, разве что некоторые, и то их было единицы (1 из 10). Поможет ли перепрошивка с этой проблемой! Спасибо, что помогаете нам улучшить проект! У меня не высвечивается переместить на СД карту. Я имею в виду одного и того же приложения! Подскажите, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Добрый день, у меня lenovo a328 я хочу перенести на карту памяти несколько игр, таких как: wwr и майнкрафт, но в системе телефона не предусмотрен перенос на карту памяти. Пытался через диспетчер файлов вырезать папки с файлами и вставлять их в папку с SD-картой, вроде как в нужном месте. Началась установка и скачка кэша пишет типа нехватает памяти 1,5Гб. У меня планшет texet. Памяти мало все равно. Если не хотите рисковать, то конечно ждите окончания гарантии. Или словами написано «минус»? Если использовать сторонний плеер, то музыку можно переносить и закачивать с помощью любого файлового менеджера, по такому же принципу как и на обычном компьютере. Или оно так и должно быть? Установила GL to SD. Блин, знал бы раньше, спас бы столько необходимых документов… Обидно, пришлось сбросить все настройки до заводских. Скажите, если я хочу чтобы у меня устанавливались приложения, в том числе и кеш, на карту памяти, какой мне рут нужен, временный или же постоянный? При удалении одного удаляются оба и все приложение. Есть ли программа для переноса КЭШа на карту памяти (т.е. Планшет CubeU30GT mini, рут есть. У меня телефон fly 453 luminor.пункта «хранение» в принципе нет в свойствах приложения… Помогите понять, как в таком случае переносить! А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3300 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.4.2 ток от яндекса — все работает на ура). Что и требовалось доказать. Добрый день! Долгий тап на фай — выбрать «Открыть в текст. Есть ли выход из ситуации? Возможен перенос игр на sd-карту в планшетеDigma optima? У меня телефон Sony Xperia ZR переносятся ли приложения на SD карту, а есть вообще что нибудь, чтобы перенести приложения на SD карту? Нет кнопки «Перенести на SD», чем лечится? HTC desire 816 ds, нету кнопки » Перенести на SD карту «, в чем причина? Место для Мастера Клинера появилось, А дальше все просто. Что посоветуете? Здравствуйте, у меря через folder mount игра переносится,  но булавка не становится зеленой. Т.е пишет ноль байт + папка пуста, уже связана или не найдена. Место появилось. P. S заранее спасибо! Если любите делать селфи, то 601 для этого не годится, 610 будет уже получше. Не переносятся приложения на микро sd samsung gt-s7562. В настройках будет показано, в какой раздел оно установлено. У меня проблема с LG L70, не могу пероносить рабочие приложения на флеш карту, само приложение переносится а вот, скачаная база даных нет только заходит на сам телефон. Здравствуйте, у меня планшет Prestigio MultiPad Muze 2011. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы все файлы и приложения автоматом переносились на СД? В пункт «Внутреняя SD» впишите mnt/sdcard, а в пункт «Внешняя SD» впишите mnt/external_sd, в пункт «Цель внешней КП» впишите mnt/sdcard. В пунке "Память по умолчанию" выбрать SD-КАРТА. До недавнего времени всё было нормально. Приложение вайбер раньше обновлялось нормально, но в один прекрасный день не смогло обновиться. У меня планшет prestigio PMP5101C3G_QUAD, android версии 4.2.2 Отображает как sd память свою собственную память, и все приложения устанавливает на нее. SD карту. В приложении AppMgrIII есть вкладка «Перемещаемые», но самой кнопки переноса нет. Добрый день, а как вы переносите? Форматировать карту тоже не дает. У меня LG L60 X135 и я не могу перенести никакими программами! Здравствуйте, у меня телефон престижио, не могу закачать приложение, внутреней памяти мало, на сд 16 гб, но не качает, пишет что мало памяти, как быть? Так — да и так, ладно, потом разберусь. А обойдётся она дороже, чем SD-карта аналогичного объёма. Процесс получения таких root прав весьма не однозначен для Вашего любимца. Скажите пожалуйста, у меня планшет Lenovo S6000l. Помогите, пожалуйста! Затем можно использовать любую из програм для переноса. У меня планшет престижио 3797. Установить сначала towelroot (tr.apk) и нажать «Make It Rain» — телефон перезагрузится. В этой статье попробуем разобраться что к чему и посмотрим на пару полезных приложений для переноса данных в Android. A3000 H, возможно ли переместить приложения на карту памяти, возможно прошивка какая то. И пишут что память запомнилось требует память такой такой. У меня планшет Lenovo A3300 и кнопка для перемещения нет, что делать? И будут ли приложения и игры (онлайн) обновляться после переноса их на карту памяти с помощью folder и др.прог? Я вот уже две недели мучаюсь. Здравствуйте, память по умолчанию выставляется не для приложений, а для медиафайлов. Это и рассмотрим. У них есть КЭШ. У меня планшет модель B1-730 HD до ремонта была DEMO версия сейчас нормально, но даже без DEMO не могу перемещать на SD карту. У меня Explay rio и у меня тоже нет переместить на sd, а память в телефоне всего 512 мб подскажите пожалуйста, что можно сделать? Имеется только кнопка «перемещение на внутреннюю память». У меня смартфон леново а328 и я перенёс игры на сд но потом у меня все игры не запускались что делать? Добрый день у меня texet tm-7855. Как его получить — здесь. После того, как перенос данных будет завершён, «булавка» станет зелёного цвета. Может, кто подскажет? А насчет планшета Asus Memo Tab FHD 10? HTC desire 310? У меня нет кнопки переместить на SD-карту смартфон Sony T2 Dual Ultra. Здравствуйте у меня alcatel one touch у меня тоже не переносится на карту памяти и даже не установить эту программу, хотя памяти много даже на телефоне? Что делать, чтобы файлы переместить на карту памяти? Где я должна выбрать кнопку хранение и там нажать перенести… Но дело в том, что кнопки хранение нет. Вадим, помоги: телефон сони з1 компакт и планшет сони табл з. Здравствуйте, почему когда я перемещаю приложение на CD-карту, то мне пишет, что не удалось переместить приложение на СD-карту. Можно ли это как то исправить? Если оно установлено в основную память и работает с карты SD,  вы можете перенести его одним тапом. Что дееелать? Сейчас уточняю! Я установила рут права через рекавери, и потом смотрю — приложения с сд карты стерлись. У нас точно такая же проблема с ASUSом. Тогда все последующие установки и обновления будут устанавливаться на карту памяти. Спасибо разрабам! Есть только на внутреннюю и на внутр.память планшета, но это не помогает, пишет, что мало места, что делать? Тему в топку, а JELLY BEAN в костер вместе с разработчиками. Хм…у меня Lenovo 526. У меня HTC desire 620G. Вот как делаю: пишу имя, выбираю папку с кэшем и выбираю папку на карте памяти, куда переместить. Плюс еще перенести в память телефона не получается, пишет: невозможно переместить приложение. Как в телефоне сони с2305 удалить сообщения м сим карты??? Кнопка есть, но она не светится. У меня телефон Prestigio 4.4.2 и у меня нельзя перемещать так сказать, пишут, что можно, но туда нажимаю — он не нажимается, то есть вообще нельзя никак переместить. У меня планшет irbis tz42 андроид 4.4.2, через настройки перенести приложения на SD карту нельзя. Установили плэй маркет от гугла и качаем проги оттуда, т.к. Здравствуйте Вадим! Здравствуйте. Что это, для чего это? Про отрицательное число ничего не слышал, может там не минус, а тире стоит? Можно переносить, как это сделать описано в статье. Отметим сразу: такая возможность присутствует не во всех версиях Android. Помогите перенести игри на самсунг гелекси с4. Поэтому всё написанное в этом разделе пригодится только владельцам смартфонов с Android не ниже 2.2 и не выше 4.3. Вопрос;  без установки роот прав возможно что то сделать или только с роот правами можно? ВНИМАНИЕ! Если допустить ошибку, можно получить кирпич. Благодарю Вас Вадим! Игры весят многие сотни мегабайт, а то и гигабайты? Просто там у каждой игры есть кнопка в настройках «Перейти к…» И два этих варианта. Я не знаю, что делать. Почему? И как его убрать? Второй девайс на прошивка Андроид 4.2. LG K7 помогите, пожалуйста, перенести приложения на флешку. Очистил внутреннюю память на ура. Если всё ок, отформатируйте флешку на компьютере, потом вставляйте. Как на андроид 4.4.2 перенести музыку на карту памяти? Потом поставить FolderMount и сделать перенос по инструкции из статьи. Рут есть. При перезагрузке телефон начинал бесконечные попытки загрузиться, но пока не извлек флешку, он не включался. Сразу на карту памяти приложения устанавливать не получится, даже если просто что-то качать с интернета, то тоже сначала во внутренюю память прийдется загружать а затем копировать на карту памяти. А как перенести музыку, игры, фото и проги из памяти телефона на карту памяти в смартфоне хуавей нмо — л31? Смарто» 3GDi10, перестал работать Яндекс сторе, через него он качал игры!!!! Версия системы 1.2.3.21 в программах Андроид Ассистент,Clean Master,App 2 SD не перемещает программы на SD-карту, хотя пишет что можно переместить. У меня леново, кнопка переноса не активна, я даже вотсап обновить не могу. Приобретайте карты не ниже 10 класса. Потом разобрался, всё оказалось очень просто (у меня) — в настройках прямо над вкладкой ПРИЛОЖЕНИЯ находится вкладка ПАМЯТЬ, заходим туда, меняем память по умолчанию с внутренней на SD, всплывает предупреждение, что после этого приложения станут недоступны, (но это оказалось не так — проверил все, что перенес — работают, только кэш заново пошёл), перенес прогой, что хотел, а из того, что хотел, что позволено. И он автоматически не хочет мне перекидывать на них нечего. Этот способ заведомо работает. Привет! У меня смартфон cat b 15. Samsung galaxy trend,  нету кнопки,  что делать? Пишите! Марина, здравствуйте! Гарантия слетает при установке рут прав. Нужен постоянный рут. Чтобы устанавливать платные игры бесплатно, надо качать ехе файлы на sd, потом с нее устанавливать? Что случилось не знаю, но вдруг эта функция исчезла. У меня Sony Xperia T2 Ultra dual. У меня Lenovo S820 и не могу перенести приложения на SD карту.что можно сделать что бы приложения сразу же скачивались на SD карту? Вы можете ссылать приложения с целью переноса их на SD карту.» И все. А у меня приложения, перемещенные на SD карту, после обновления перемещаются обратно в память телефона. Даже приложение это не скачать. Почему у samsung galaxy s duos 2 написано память 4gb, но нечего не видит? P. S. в настройках стоит, чтобы файлы все устанавливались на SD-карта (но ничего там и не устанавливается самостоятельно), а также Link2SD не дает переносить Google Chrome, который весит так не хило (Root права есть точно). До определенного момента спокойно перемещала файлы на микро сд карту. Приложение хардстоун. Телефон огонь, но памяти в нутро 5gb.))) Есть ли прошивки или нужно рутировать чтоб перебросить хоть кеш… Игра то весит 80mb, а кеш 2gb- это много!!! Через какое-то время стал пробовать — а кнопки переноса просто НЕТ… Тоже подумал — зачем такая прога?… Искал решений, не нашёл. У меня самсунг gt-s6102 с андроид 2.3.6, как перенести игры и проги на sd карту? Однако, после запуска приложений оно либо вообще не работало, либо обновлялось до восстановления всех файлов. Если нельзя перенести приложения, то можно перенести кэщ с помощью FolderMount. Если у Вас планшет, тогда заходите Настройки-Приложения-Сторонние. Доброй ночи Вадим, Купил планшет Дигма 8.3 3г. Я пробовала все почистить, удалила все приложения и ничего. Я перенесла приложения…. Я вам тут ничего подробно не расскажу, если в LG написали кривой софт по переносу приложений, то в этом могут разобраться только их программисты. Зайдите в настройки Play музыка и в разделе «Скачивание» нажмите «Место хранения» и выберите «Внешний накопитель». Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы фильм качался сразу на sd? Пишет что недостаточно памяти, но она есть. Телефон HTC SENCE 2.1 Android 2.3.5 — перенос информации с внутреннего накопителя на sd карту памяти. Для того что-бы проверить, можно ли перенести приложение на карту памяти, в настройках системы откройте пункт «Приложения» и посмотрите, активна ли кнопка «Переместить на SD-карту». На htc 516 можно переносить на карту или нет? Здраствуйте, у меня проблема купила телефон, а там память системная маленькая,  на карту памяти не хочет переносить,  качает на системную и пишет мало памяти. Соблазнительная идея – перенести приложения с внутренней памяти на карту! P. S. игры от gameloft, делал способом через настройки где кнопка «Переместить на SD карту», планшет Samsung Galaxy Tab Pro. Но сама возможность переноса зависит от каждого конкретного приложения. Здравствуйте, я тоже с таким же вопросом, как у и всех. Поддерживает или нет? У меня samsung galaxy tab 3 7.0, удалил 3 игры,130 мб свободно на самом планшете, а он мне даже FolderMount не дает скачать пишет мало места, что делать? Многие андроид устройства имеют хорошую заводскую защиту от любых манипуляций с внутренними файлами. Попробуйте отформатировать карту памяти. Я думаю: ну ладно, установлю заново. Что делать подскажите? Можете попробовать TowelRoot. У меня galaxy tab3 И почему то у меня просто не показывается кнопка » перенести на SD card» что делать? Здравствуйте, на вашем аппарате можно будет переносить только с FolderMount + Root. И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? Внимание! Всё описанное делаете на свой страх и риск! Когда я нажимаю на игру пишет, что игра не установлена. Установила AppMgr III. Если нет кнопки "перенести на sd карту" надо зайти в настройкиустройствоещепамять. А вот если выбирать между HTC Desire 601 и HTC Desire 610, то какой выбрать? У меня есть Рут права Folder mount тоже есть, помогите, как с этим разобраться? Да Sony ZR перенос не поддерживает. Многим пользователям Android знакома проблема нехватки внутренней памяти в телефоне или планшете. Подскажите плиз. Подскажите пожалуйста у меня ASUS k019 планшет, когда я качаю игры с плей маркета игры сохраняются внутренней памяти, а не внешней, хотя у меня стоит память по умолчанию SD карта. Саму sd карту он открывает, но устанавливать и сохранять на нее ничего не хочет. Форматнула телефон — не помогло. Активны только кнопки:перенести во внутреннюю память и перенести на телефон. Инструкцию  вы можете прочесть в этой статье. Какой программой переносили? Да, они заметно дороже, чем бюджетный класс 4, но и скорость считывания данных несравненно выше. На планшете включите режим отладки по usb и подключите к компьютеру. Добрый день, у меня sgs4 active, пользовался folder mount, и проблема в том что я все сделал по инструкции, но потом приложение попросило до качать те файлы которые я перенес, в чем проблема? Одним из основных способов её освободить является перенос игр и приложений на карту памяти, конечно если таковая имеется. У меня так не вовсех приложениях. Никак, сначала скачать во внутреннюю, потом перенести через foldermount. Никак не могу установить игры с кэшем obb, теоретически понимаю, а практически не могу. Что мне делать? А на fly evo tech 4 есть перенос на SD КАРТУ? По приложениям — туда же. Один раз уже лишилась так всех фото и музыки. В чем именно проблема, приложения некуда устанавливать? Подскажите, что необходимо сделать, чтобы восстановить ее. Ничего установить не могу! Рассмотрим наиболее актуальное сейчас – программу FolderMount. Хотя на карте свободно больше 11 Гб. У меня Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 и нету кнопки переноса памяти. А в 4.4 KitKat разработчики заблокировали установку приложений на карту памяти вообще. Посмотрите в Анализаторе приложений список всех приложений, которые можно перенести. У меня планшет texet tm-7853. Ладно. С этим пока смирился, видимо проблема совем глубоко в планшете. И можно рассказать как его установить? Вадим у меня на sony xperia z2 последняя версия андроида, может вы знаете хорошую ссылку где есть рут права для этой версии? Что делать? Я не могу даже контакты записать, так как нету памяти. Советую установить приложение History Eraser. Впрочем, для полноценного использования программы придётся использовать платную версию, стоимостью эквивалент 1 доллара. Так вы перенесли или не перенесли? Критически не хватает места все время, а сдкарта почти пустая. Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3000 решить эту проблему с переносом, т.к. Можно удалять СМСки и не только. У меня LG L60 X135, в описании телефона говорилось что перенос сд карту предусмотрен, но эти приложение которые посоветованы на сайте пишут что телефон не подерживает перенос. Здравствуйте,, у мена планшет андроид 4.2.2 как перененести с него Игры на микро сд,,,,, сделала как написано у вас— настройки— приложения— игры. Может есть еще решение? Сила этого приложения – в том, что оно работает на версиях Android вплоть до 5.0, где штатный перенос уже не предусмотрен. У меня планшет lenovo a7600 не перекачивает на сд карту игры и т.д что делать? И еще, что будет после полного сброса данных? Можно на нем переносить на карту памяти, и с какой программой??? Приступите к переносу, который может занять долгое время, в зависимости от размера папки. Подскажите, планшет prestigio multipad 4 просит обновление Сервисы Google Play, но обновление не устанавливается не достаточно памяти, хотя внутренней 4Г свободно. Подскажите пожалуйста, Ленова Р780 Сохраняется кэш аудиозаписи на память телефона, не могу найти папку в которой он есть?, и что сделать чтобы этот самый каш сохранялся на флешку? Т.е. вы хотите перенести с карты памяти на внутреннюю память планшета? У меня планшет samsung galaxy tab 2 10.3 там моно перенести приложения? Чтобы сразу сохранялось на SD карту сделать нельзя. Планшет acer a1-810: как посоветуете решить проблему переноса данных на SD карту? Напиши пошагово какой прогон получить рут и затем какой прогой перенести и сделать установку на сд карту. Кэш стирать бесполезно. Не хотите связываться со всем вышеперечисленным? Здравствуйте, вообще достаточно просто скопировать с одной карты на другую, на компьютере к примеру. Подскажите, как быть? Для HTC Desire 600 dual sim можно перенести? FolderMount пробовали? Sumsung gelaxy core как можно перенести на SD КАРТУ??? Фолдер Маунт на Леново А526?? Folder Mount нечего посоветовать. Убирать рут права не хочу, возможно, вы знаете, в чем проблема? С версии Андроид 4.3 и далее 5.0, 5.1 и 5.5 перенос невозможен!!! Полазил в папках, на телефоне папки с музыкой вообще нету, на карте памяти тоже, нигде нету! Кнопка для переноса приложений в меню приложения отсутствует. A850, уже все взломал только вот с играми не получается перенести на карту памяти, но в link2SD есть кнопка перед нести, но пишет что нет SD карты, хотя она есть, но тут что есть записали что она внутривенная, что делать?! При появлении меню Android system recovery не отпуская всех кнопок зажать «Громкость вниз» и затем отпустить все кнопки. Перезагрузите телефон. Убедитесь, что на вашем смартфоне получен рут. Некоторые разработчики блокируют такую возможность, видимо по той причине, что внутренняя память обеспечивает лучшее быстродействие чем SD карта. G как переместить приложения на sd карту? В плей маркете написано что «в вашей стране недоступно»…что делать? На леново решил следует зайти в НАСТРОЙКИ--->>>>Память---->>>>И ставишь галочку на CD карту. Телефон постоянно норовит переносить приложения на внутреннюю карту ограниченного размера, игнорируя внешнюю, куда большего объёма? Скачал большое приложение,1,6 гб, нажал переместить, переместилось на sd карту, но переместилось только 43 mb, почему?другие 1,55 гб занимают память в устройстве, и уже переместить приложение можно только в устройство(43mb)(т.к. Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли все игры с Play marketa перенести на SD карту? Если первый способ не работает. А переместить их SD-карту не могу. Смартфон sony xperia m c1905. Что можно сделать не подскажите. Если да, то это не сработает. Буду благодарна вам Vadim! Fly iq455 octa приложение установил, места хватило. Потом заходите в каждое приложение и если там активирована кнопка Перенести на СД-карту, то нажимаете на нее и начинается процесс переноса. Перенос зависит от версии Андроид! Пожалуйста, ответьте подробно. У меня планшет сони таблет z, при переносе фото на сд карту файлы повредились — пишет файл поврежден… Пробовал открыть на компе, пишет файл поврежден или сильно велик… Подскажите, можно их как-нибудь восстановить или нет, можно удалять? Что делать, чтобы переместить все 1,6 гб на sd карту? Это баг только на моем телефоне или на модели в целом? Установил фолдер маунт. Через вай фай качались фильмы на карту памяти, переносились на ПК без проблем. Tesla Neon I7.0 Android 4.2.2 не могу перенести приложения на SDкарту. Как мне это сделать? Что делать? Внутренней памяти вообще не хватает. Здравствуйте, подскажите как переместить со старой карты инфу на новую чтоб не накосячить samsung s4 mini. Я могу скачать приложение для переноса, но дайте совет, что делать, если при скачивания приложения стёрлось 247 МБ памяти, а само приложение не скачалось? Выбрать кнопками громкости файл update.zip и подтвердить выбор средней кнопкой. А сама прошивка здесь. У меня перестали переносится приложения с Андроид на микро SD. Какое именно приложение скачали? Prestigio MultiPad Consul 7008 8″ 8Gb 4G Black — все проги говорят что перенос на данном устройстве запрещён, помогут ли рут права? У меня телефон ZTE v 815w не могу сделать перенос с памяти телефона на sd-карту памяти.посоветуйте что нибудь! Теперь заявляет о защищенности карты памяти. Кем до конца не доказал ибо памяти не хватило. Т.е. спокойно переносит игры, некоторые приложения, но ВКонтакте игнорирует, кнопка переноса не подсвечивается. Второе приложение копирует информацию на карту памяти, то есть у меня было занято 4,2гб на памяти телефона, переместил приложение на карту памяти, в телефоне ничего не освободилось, а в карте памяти прибавилось. У памяти есть одно свойство: её всегда не хватает. У меня андроид 4.4.2. Скачал реал рейтинг 3. Планшет Presrigio multipad 7.0 Prime Duo 3G. Такой прошивки нет, можно сделать подмену если есть права root. Root есть на планшете? Могу ли я удалить с телефона данное приложение без потери данных и смогу ли я его потом включить? Кнопка переноса приложений на SD карту имеется, но не активна. Здравствуйте, у меня сони иксперия т3. Может Sony ZR не поддерживает вообще перенос на карту памяти, в связи со своей 4 Гб внутренней? Ищите рабочий способ сделать рут на свой страх и риск, потому что проверенных вариантов пока нет. Установил, но он все равно пишет «память устройства заполнена», когда что-нибудь качаешь, как быть? Если место на самом деле есть, а пишет что его нет, то сделайте Hard Reset. При переносе mp3 файлов на сд карту, они перестают воспроизводиться. Здесь выпадает список из 2 игр, с которыми не знаю что и как делать. Планшет Asus MEMO Pad FHD10, нет кнопки переместить, приложение не помогает. Большое спасибо! Подскажите, можно как-то перенести на флешку с телефона престижио 3503? И можно с этого приложения сразу скачать кеш на флешку? После получения Root-прав у меня стерлась встроенная память устройства, но права остались. Root можно получить по способу описанному выше? Подскажите, как мне перемещать на карту памяти, если у меня lenovo s660, версия 4,2,2? Перенес кэш Real Racing 3 на флешку, с помощью FolderMount, открываю игру а она начинает заново качать кэш. А через ESпроводник можно переместить кеш или само приложение на SD карту? Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Скачиваю игру, распаковываю файл apk, а вот кэш obb по типу obb никак не могу перенести в нужную папку, из загрузок он не копируется, не вырезается и как мне его распаковать не могу понять? Для Lenovo A850 есть прошивки с такой возможностью. Приложение FolderMount,  в отличии от AppMgr Pro III, позволяет перемещать на карту памяти не само приложение, а его кэш. Кэш перенес, так приложение начала качать кэш заново! И ничего не происходит. У меня планшет сони иксперия z2, купила sd карту чтобы качать фильмы, а планшет автоматически производит закачку на внутреннюю память, которой катострофически не хватает. Правда, чтобы расширить память, вам придётся покупать OTG-флэшку со штекером Micro USB. Как переносить игры на карту памяти? Я перенес на карту SD приложение которое весит 1,87 Гб. А так же какой тип root-прав(Full Root, Shell Root или Temporary Root) необходим для программы FolderMount? Здравствуй Вадим, у меня телефон hrs desire 816 dual SIM, приложения не переносит на карту, нет такой функции, помогите решить проблему. Что делать? Спасибо. К счастью, медиа-данные принято выносить в так называемый кэш, который часто можно скачать отдельно и поместить в папку Android на карте. Использовать её можно будет лишь для работы с видео, музыкой и другими данными, но не с приложениями. У меня Samsung Galaxy Trend у меня приложения не перемещаются на SD-Карту что делать? Например прошивка от Linerty либо MIUI. А файловым менеджером от производителя приложения Клин мастер? Как игры на флешку скинуть, в приложениях даже кнопки такой нет? Нет кнопки переноса. Планшет еще на гарантии (новый), и не хотелось бы рисковать. У вас внутренняя память видна в системе? Хотя у меня в ХРАНЕНИИ ДАННЫХ всего 1г а свободно пишет что только 100мб при этом видимые там установленные приложения которые нельзя перенести занимают 350 мб. К счастью, существуют и альтернативные средства переноса. Мне купили планшет Megafon login3. В сервисе скорее всего узнают, разве что мат. У меня lenovo a328 как мне можно переносить игры и приложения на SD карту без Рут прав? У меня sony Xperia и нет кнопки переноса, что делать? Подскажите в чем проблема и как ее решить. Заранее спасибо! При перемещении файлов на флешку все автоматом копируется на память телефона, если удаляешь с памяти телефона то с карты все исчезает. Помогите плиз: htc disaer v. Этап че получаете, у меня кэш и на SD и в телефоне, где кэш на SD вообще бесполезен! C её помощью вы можете перенести на карту даже приложения, которые штатным способом перенести не удастся. Купил вчера lenovo a328 а там не предусмотрен перенос? Alcatel Pop 4, настройки не такие, как на скрине, перенести на sd карту функции нету. У меня телефон LG L60 и мне не высвечивает кнопку перенести на SD-карту. А как скачать fm, если пишет, что места не хватает? А если нажимаю перенести обратно на память телефона пишет невозможно перенести приложение. Когда захожу в «Приложения», то там нету «Переместить на SD-карту». На телефоне нету памяти, пишет, что внут. Правда, её реализация порой требует тонкого подхода. Здравствуйте, у меня также проблема на Билайн Таб, не качает на сд, что посоветуете. Здравствуйте, помогите пожалуйста) у меня телефон Lg. У меня телефон LG Spirit, кнопки для переноса нету, Андроид 5.0.1, подскажите что делать? Помогите пожалуйста, у меня леново а328, пытаюсь перенести приложения на карту памяти, но увы когда я пытаюсь сделать это с помощью приложения рядом с кнопкой стереть данные нету кнопки переместить на SD. Ну я как бы уже посоветовал, в самой статье, в последней части. Нужна только специальная прошивка??? С планшетом DEXP URSUS 10EV-3G все тоже самое — приложения не переносятся на флешку. У меня Philips W832 и Sony ZR. П. С. если можно, объясните более понятными словами. На самсунг галакси тренд нет такой кнопки. Удалите с телефона приложение у установите на карту памяти. Почему не знаю, но знаю что не все игры корректно переносятся. Скажите пож. При выборе папки назначения в FolderMount предоставляет выбрать папки ТОЛЬКО в системной памяти и не даёт выбрать папки на sd. У меня Lenovo A516 и не перемещает приложения. У меня Lenovo A 328. У меня телефон корейский LG OPTIMUS G PRO с прошивкой Е988, как перенести приложения с памяти телефона на купленную и вставленную в телефон карту памяти? У меня тоже нету кнопки «перенести на SD карту». Есть другие способы? Не понятно с ваших слов. Спасибо, что помогаете улучшить проект! Что такое Root — здесь. Здраствуйте, самсунг гэлакси 3 я перенесла приложения с телефона на карту памяти, и теперь на все эти приложения не работают, и обратно перенести я их не могу. У меня телефон Lenovo A328, все скачанные приложения скачиваються на внутреннюю память. Тот же Real Racing на некоторых аппаратах не всегда переносится, а на некоторых всё ОК. Для функционирования этой программы вам понадобятся права root, если не знаете что это — вам сюда,  а как их получить читайте тут. Тех. характеристики у них одинаковые. Здравствуйте Вадим, ПОМОГИТЕ плиз!!!!!! А снаружи торчит, вся такая неприкаянная, карточка Micro SD, которую вам никак не удаётся заполнить! У меня куб u51gt — не могу перенести приложения и игры на карту памяти. Теперь понятно. Когда FolderMount предложит создать пару (папку на карте памяти, соответствующую папке в основной памяти), согласитесь. Не могу перенести приложения на карту памяти. Не могу переносить приложения, нет такой функции, как быть? Здравствуйте, по 610 не скажу, а на 601 работает, но с небольшим твиком. Здравствуйте, у меня Samsung Galaxy Fame, телефонная карта памяти полностью забита, как я не старалась отчистить все ненужное, ничего не получается. Появляется окошко о защите карты памяти и просьбе снять ее и попробовать вновь. Либо удаляйте приложения которые забили память, либо просто сделайте полный сброс. Спасибо за совет, с Фолдер почистил «жесткий»), получилось) на Lenovo a328 пошло, что очень радует! Дело в том.что у меня нету этой кнопки «перенести на sd-карту» есть только «перенести на память телефона и «перенсти на внутр.память»! Здравствуйте, у меня explay air, возможен ли перенос на SD карту. НЕпереносимые файлы. Однако, решив перенести игру на SD карту, многие сталкиваются с различными сложностями. В 601-м в два раза меньше внутренней памяти + камера похуже будет и дисплей поменьше. Для Nokia XL есть вариант — подменить карту памяти и внутреннюю память местами. У меня Самсунг GT S 5282 (SEK), тоже не могу переместить приложения на карту памяти, не задана кнопка — переместить. Инструкция по прошивке есть здесь. Памяти не хвает, хотя у меня карта на 16 гб. Кнопки переноса на sd нет. Нет возможности переноса приложений на карту памяти. Заранее благодарю! У меня ZTE leo s 1, где и какую прошивку поставить чтоб можно было переносить файлы на cd карту. В главной камере прибавили мегапикселей, зато уменьшили диафрагму до 2.4, а это гораздо важнее чем мегапиксели. Подскажите, пожалуйста, что делать. А через эти приложения которые вы предложили тоже не переносит на SD-карту. Отлично работает. После его удаления приложение тут же начинает обновляться и память снова заполняется. Зайдите в меню «Настройки», откройте раздел «Приложения». Здравствуйте, вы в предыдущей статье говорили про бил.смарт 3 установить флажок на сд. Это, в частности, все модели Nexus, некоторые популярные флагманы Samsung и LG, Xiaomi и Meizu. С z2 тоже нужны рут права, чтобы переносить приложения? У меня есть платный контент и той и той программы, но они не работают. Попробуйте Link2SD (Нужен root ). Samsung s2. Память устройства полностью забита, а SD и USB-накопитель почти пусты. Открываю приложение AppMgr и меня перекрывает в настройки. Нужно ли это? Но если я пробую перенести приложение на SD через «настройки», то всплывает окно «не удалось переместить приложение. Ставьте кастомную прошивку, к примеру LeWa. Помогите сделать так, чтобы SD-карта полноценно работала и я мог пользоваться планшетом как угодно. И если необходим рут, плиз, скинь ссылку на обе проги. И у меня не переносяться аудио на сд карту. Прочитала статью, все вопросы под ней и ответы. Вынтье флешку, сделайте hard reset через рекавери, и посмотрите как будет с внутренней памятью дела. У меня LG G3s и Sony Z2 tablet есть кнопка «перенести на SD», но переносит только часть приложений и игр, а кэш остается на внутренней памяти. У меня Lenovo S660, и у меня нет кнопки переместить … что делать? Просто копируете? Вообще не доступна, устанавливал с помощью DingDongRoot. Здравствуйте, телефон dexp ixion ms 5 android 4.4.2 При установке фолдермоунт при анализе приложений, программа их видит, но при нажатии на приложение адд и обб показывает пустыми. Приобрёл Логин3 и уже успел пожалеть, там нету кнопки переноса на SD карту, подскажите плиз, что можно предпринять?

скачать музыку с вк бесплатно приложение

приложение для скачивания музыки на андроид

19 авг. 2014 г. - Уровень сложности: для продвинутых. В жизни любого владельца мобильного гаджета рано или поздно наступает момент, когда  Эта статья расскажет вам, как перенести приложения на карту памяти Аndroid. С уверенностью могу сказать, что этот вопрос задает большое

приложения вконтакте скачать андроид

3 апр 2017 Функция переноса приложений на SD-карту появилась ещё в Android 2.2 и исчезла в Android 4.4. Правда, в некоторых прошивках она  Инстукции: Получаем root - права на Андроид-устройство универсальным способом. Инструкции: Перенос приложений Андроид на SD-карту. И две кнопки - «Перенести на SD карту» и «Действия».  На данный момент перенос WhatsApp на карту памяти (SD-карта) невозможен. Существуют технические препятствия, не позволяющие перенести наше приложение на SD-карту.  Именно в такой ситуации оптимальным решением будет перенос части из них на SD-карту. Ну или у тебя старый андроид стоит.

приложения для айфонов китайских

Jun 28, 2013 ·
есть дя ускорения роботы анроида програмка master cliner она как на подобии сиклинера на комп  У меня lg g pad 8.3(V 500) нету кнопки переместить на карту сд. Планшет acer a1-810: как посоветуете решить проблему переноса данных на SD карту?  Как выйти из аккаунта в Гугл Плей Маркете на Андроиде. Ее функционал позволяет переносить программы и игры на SD-карту устройства.  Я на новую еще пустую sony E3 для навигатора карты скачать не могу. В новой прошивке для Sony Xperia T2 Ultra появилась новая функция переноса приложения на карту памяти.  Здравствуйте, сегодня поговорим о проблеме, с которой столкнулись некоторые пользователи Android 6-ой версии - как перемещать приложения на

как скачать приложения на 6 айфон

Теги: андроид, перенести, приложение, на, sd, карту, на, андроиде